СНО: Приглашаем на Шарифжановские чтения Печать
26.01.2024 12:16

Казанский (Приволжский) федеральный университет приглашает принять участие в 5-й Всероссийской студенческой научной конференции «ШАРИФЖАНОВСКИЕ ЧТЕНИЯ», приуроченной к 30-и летию студенческого научного кружка «Глобус».

Конференция будет проходить на базе Института международных отношений 5-7 апреля 2024 г.

К участию приглашаются студенты бакалавриата, магистратуры и аспирантуры.

Целью конференции является обмен результатами исследований и мнениями участников по проблемам региональной истории, истории международных отношений, исторических коллективов или цивилизаций в Новое и Новейшее время.

По итогам конференции планируется выпуск сборника тезисов докладов с РИНЦ.

Организаторы: Казанский (Приволжский) федеральных университет, Институт международных отношений, Высшая школа исторических наук и всемирного культурного наследия, кафедра Регионоведения и евразийских исследований, Студенческий научный кружок «Глобус».

Для участия в конференции необходимо до 17 марта 2024 г. (23:59) прислать на адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript заявку участника и тезисы.

С требованиями к работам можно ознакомиться, прочитав приложение.