Профориентационная встреча в СОШ №24 Печать
22.01.2024 13:25

19 декабря 2024 г. профориентатор историко-географического факультета, кандидат исторических наук, доцент Ирина Владимировна Муравьёва встретилась с родителями учащихся 11 класса МБОУ «СОШ №24» города Чебоксары

Перед завершением приёма заявлений о выборе предметов ЕГЭ Муравьева И.В. объяснила, как эффективнее подойти к определению набора предметов для сдачи ЕГЭ, чтобы максимально увеличить шансы поступления абитуриента на бюджетную форму по привлекательной специальности.

Кроме того, родители получили подробную информацию о количестве бюджетных мест и необходимом наборе результатов ЕГЭ на каждое из семи направлений подготовки нашего факультета, о порядке подачи документов при поступлении в ЧГУ им. И.Н. Ульнова. Они задавали вопросы о перспективах выпускников нашего университета, о социальных гарантиях, о базах практики.

В завершение встречи Муравьева И.В. пригласила родителей и учащихся 8 февраля 2024 г. на День открытых дверей нашего факультета, чтобы поближе познакомиться с нами и окунуться в атмосферу студенчества.