• Register

       

Преподаватель факультета на встрече со школьниками Печать
25.12.2023 08:00

21 декабря состоялась очередная встреча профориентатора нашего факультета, кандидата исторических наук, доцента Ирины Владимировны Муравьевой с учениками 11 класса МБОУ «СОШ №64».

Ребята узнали о возможностях профессиональной деятельности после обучения по направлениям подготовки историко-географического факультета: история, публичная политика и социальные науки, документоведение и архивоведение, география, экология и природопользование, землеустройство и кадастры, туризм.

Многие одиннадцатиклассники задумались над корректировкой своего набора предметов для ЕГЭ, узнав о возможностях комбинации результатов ЕГЭ для поступления на разные специальности в пределах вуза. Особый интерес вызвали направления «Туризм» и «Публичная политика и социальные науки», некоторых учащихся заинтеросовало направление «Землеустройство и кадастры».

По итогам встречи самые внимательные получили символические призы с логотипом ЧГУ им. И.Н. Ульянова. Будем надеяться, что ребята сделают верный выбор! Ждем в стенах нашего факультета!

 

 

Расписание

Юбилей ЧГУ

Безопасность

 

 

 

 

 

 Copyright © 2024. Историко-географический факультет - Чувашский госуниверситет. Администрирование АиД