• Register

       

Научно-образовательный маршрут «Мой дом – Чувашия» Печать
14.12.2023 16:00

Студенты МЦК-ЧЭМК Минобразования Чувашии стали участниками научно-образовательного маршрута «Мой дом – Чувашия», который реализуется на базе музеев историко-географического факультета.

Студенты группы Б-3-22 смогли не только посетить экспозиции музея и прослушать информацию о ценных и уникальных экспонатах археолого-этнографического музея и музея истории Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, но и погрузиться в атмосферу студенческой лекции.

Увлекательные экскурсии для ребят провели старший преподаватель кафедры археологии, этнографии и региональной истории Михаил Игоревич Федулов, кандидат исторических наук, доцент кафедры документоведения, информационных ресурсов и вспомогательных исторических дисциплин Пётр Николаевич Матюшин и Олег Николаевич Широков – декан факультета, доктор исторических наук, профессор.

Мероприятие проводится в рамках гранта в форме субсидии из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ.

 

Расписание

Юбилей ЧГУ

Безопасность

 

 

 

 

 

 Copyright © 2024. Историко-географический факультет - Чувашский госуниверситет. Администрирование АиД