• Register

       

В университете прошла деловая игра "Модель мира" Печать
27.11.2023 16:41

22 ноября прошла заключительная сессия деловой игры "Модель мира" как продолжение традиции проведения Модели ООН, которая собрала свыше 50 студентов. Модель мира это захватывающая деловая ролевая игра, в ходе которой студенты реализовывали навыки публичной дипломатии отстаивая свою национальную стратегию и сталкиваясь с вызовами мировых проблем смоделировали по итогу виртуальную модель мира.

Экспертную поддержку проведению игры оказали преподаватели историко-географического факультета университета, и эксперты Российского общества политологов и Российской ассоциации политической науки, которые в течении недели готовили участников в рамках осенней научной школы "Международные отношения и международные организации".

На официальном закрытии были поощрены лучшие делегаты. А участники высказали слова благодарности за организацию осенней школы и игры Модель мира декану историко-географического факультета О.Н.Широкову, научному руководителю доценту А.В. Шумилову. 

Мы благодарим всех участников деловой игры и осенней школы, желаем удачи в будущих победах и свершениях, а также приглашаем на игру в следующем году!

  

 

 

 

Расписание

Юбилей ЧГУ

Безопасность

 

 

 

 

 

 Copyright © 2024. Историко-географический факультет - Чувашский госуниверситет. Администрирование АиД