Пройди Геодиктант онлайн до 1 декабря! Печать
29.11.2023 17:20

Дорогие друзья!

19 ноября на тысячах площадок по всему миру любители географии в девятый раз приняли участие в международной просветительской акции Русского географического общества «Географический диктант». Для самых азартных праздник науки продолжается: по доброй традиции по завершении написания основного варианта диктанта РГО запускает Экстра-вариант.

Экстра-версия уже доступна на сайте dic.rgo.ru. Испытать свои силы и ответить на 40 совершенно новых вопросов можно до 14:00 1 декабря по московскому времени. Регистрация для прохождения теста не нужна, а результат известен сразу после выполнения всех заданий. Экстра-вариант можно пройти заново неограниченное количество раз!

Обращаем внимание, что выдача свидетельства за участие в Экстра-варианте не предусмотрена.

За правильные ответы вы сможете получить купон на скидку в фирменном магазине РГО. Чем лучше результат, тем выше скидка. Успейте решить как можно больше географических задачек!