Студенты посетили Администрацию Главы Чувашской Республики Печать
29.11.2023 15:52

28 ноября в рамках дня карьеры студенты историко-географического факультета посетили Администрацию Главы Чувашской Республики.

На сегодняшний день молодые и креативные люди требуются в любой отрасли, особенно в органы государственного управления. Именно поэтому день карьеры – это прекрасная возможность познакомиться с представителями различных структур, узнать из первых уст о работе в государственном аппарате и, возможно, даже пройти стажировку в одном из подразделений.

Студенты группы ИГФ-71-22 советуют не упускать возможность открыть для себя перспективу карьерного роста на муниципальной службе и войти в молодежный кадровый резерв органов власти!