Завершился Региональный этап Всероссийского конкурса «Команда Первых» Печать
29.11.2023 15:49

Завершился Региональный этап Всероссийского конкурса «Команда Первых» Чувашской Республики.

в Региональном этапе приняли участие 15 профессиональных образовательных организаций: по 5 человек в команде 22 ноября одна из команд от Чувашии заняла в финале конкурса 2 место в компетенции «Эмоциональный интеллект»

Организатором регионального этапа выступило Региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» Чувашской Республики.

Выпускница историко-географического факультета и федеральный тренер Ассоциации тренеров РСМ Рамиля Нургаянова выступила в онлайн формате с вебинаром «Основы социального проектирования»:

«Участники узнали основные платформы для подачи грантовых заявок, как правильно формулировать цель и проблематику социального проекта. Также в командах студенты смогли вместе поработать над созданием проекта: описание, задачи, целевая аудитория, календарный план. Участники активно делились своими идеями в ходе работы над проектом».