Прола школа Профсоюзного актива «Погружение» Печать
20.11.2023 08:33

На прошлой неделе в ЧГУ им. И.Н. Ульянова прошла школа Профсоюзного актива «Погружение»

С 9 по 10 ноября профгрупорги историко-географического факультета не только познакомились с деятельностью Профкома обучающихся ЧГУ, но и улучшили свои профессиональные навыки и уровень знаний в правовой сфере.

По итогам школы студенты историко-географического факультета показали себя достойно, достигнув приятных результатов:
Максим Степанов занял первое место в тестировании на знание деятельности Профбюро;
Екатерина Микка получила приз за активное участие в данном событии.

А Дарья Степанова, председатель Профбюро историко-географического факультета, выступила в роли спикера и прочитала лекцию на тему «Роль профсоюзных организаций в деятельности студенческих советов общежитий»