Открыта регистрация на деловую игру "Модель мира - 2023" Печать
08.11.2023 14:17

«Модель мира» — это геополитическая ролевая игра, в ходе которой участники погружаются в игровую реальность и создают новый миропорядок с учетом национальных интересов каждой страны.

Цель игры — будучи лидером страны, установить выгодные союзы для достижения собственных национальных интересов.

Как принять участие?

Приглашаются студенты и магистранты, обучающиеся по направлениям история, публичная политика, государственное управление, политология, география а также все, кто интересуется и разбирается в международной политике, вне зависимости от профиля обучения!

Для студентов:
— стать Лидером страны и реализовать карту национальный интересов.
— стать Журналистом, освещая новости в официальном Telegram-канале в качестве СМИ.

Всем участникам будут выданы электронные сертификаты, а победители получат сюрприз от историко-географического факультета ЧГУ!

Для студентов ЧГУ победа в игре гарантирует дополнительные баллы!

Количество мест ограничено.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке:

Ссылка для регистрации участников до 10 ноября (лидеры стран и журналисты): https://ais.snochuvsu.ru/event/5113

Когда? 14 ноября в 08:30

Где? Историко-географический факультет, Новый корпус ЧГУ

Создай свою «Модель мира»!

Проект реализуется на историко-географическом факультете Чувашского государственного университета при поддержке Российской ассоциации политической науки (ЧРО) и Российского общества политологов (ЧРО).

Председатель организационного комитета Максим Казимиров

Наставник, эксперт проекта Андрей Шумилов