Всероссийский конкурс «Нам доверена память» Печать
06.11.2023 10:22

Недавно боец нашего отряда - Татьяна Федотова приняла участие в конкурсе от Поискового движения России, в котором заняла II место!

Татьяна рассказала подробнее о своём участии в конкурсе:
В проекте «Нам доверена память» Татьяна участвовала ещё с школьной скамьи, где и получила первый ценный опыт исследовательской работы.
Благодаря проведённой работе, Татьяна узнала судьбу своего родственника. Поэтому работа имеет большую ценность не только для неё, но и для её семьи.
Также материалы для работы были взяты из ОБД «Память народа», что является одним из основополагающих принципов архивной работы.

Наша участница поделилась своими впечатлениями: «На вопрос «Рада ли я победе?» могу ответить - конечно, я рада! Приятно было узнать именно на собрании отряда результаты конкурса. Очень неожиданно и очень приятно».

Поздравляем нашего поисковика с высоким результатом и желаем ей дальнейших побед!