ВЦИОМ приглашает студентов ЧГУ на социологический диктант Печать
27.10.2023 08:48

14 ноября, в День социолога, состоится просветительская онлайн-акция Социологический диктант. Ее организует Всероссийский центр изучения общественного мнения.

Это уникальная возможность для всех, кому интересно общество и его устройство, проверить свои знания о социологической науке и исследованиях в режиме реального времени.

Пройти диктант на сайте dict.wciom.ru все желающие смогут с 00:00 (по мск) до 24:00 (по мск) 14 ноября 2023 года.

Участвовать в диктанте можно с любого устройства, предварительно пройдя простую регистрацию. Каждый участник, завершив Диктант, получает именной сертификат и новые знания.