Поздравляем с достойной наградой!... Печать
10.11.2011 20:54

На прошедшем 2 ноября 2011 года традиционном фестивале художественного творчества преподавателей и сотрудников Чувашского государственного университета «Золотая осень - 2011» команда преподавателей историко-географического факультета в составе к.и.н., доцента кафедры истории и культуры зарубежных стран Идрисова Рустема Анатольевича и к.и.н., доцента кафедры архивоведения и документоведения Карпова Алексея Валентиновича была признана лучшей в номинации «Разговорный жанр».

Отметим, что это не первая награда данного творческого коллектива, в прошлом году команда «КИК» в составе Идрисова Р.А., Карпова А.В., а также к.и.н., доцента кафедры археологии, этнографии и региональной истории Кодыбайкина Сергея Николаевича также была удостоена номинации «Лучший КВН».

Коллектив профессорско-преподавательского состава историко-географического факультета от всей души поздравляет коллег с успешной реализацией творческих планов.