Поисковый отряд «Георгиевская лента» достойно представил Чувашию на слете Приволжского федерального округа Печать
17.10.2023 09:15

В Нижегородском государственном педагогическом университете имени Козьмы Минина представители поискового отряда «Георгиевская лента» ЧувГУ в составе делегации Чувашской Республики стали участниками IX слёта поисковых отрядов ПФО «Никто не забыт». Приняли участие более 200 поисковиков из 14 регионов округа.

На слете прошли конкурсные испытания по разным направлениям деятельности, провели круглый стол по вопросам гражданской поддержки СВО поисковыми отрядами и сохранения памяти ее участников, подвели итоги ежегодного конкурса по восьми номинациям.

Наши поисковики заняли общекомандное второе место и отличились в конкурсах «Военно-историческая викторина» – 1 место; «Архивный поиск» – 2 место; «Топография и ориентирование на местности» – 2 место; «Поисковая викторина и техника безопасности» – 3 место; «Оказание первой помощи» – 3 место; «Поддержка» – 2 место.