Всероссийская медиашкола «PR – СОСмыслом» Печать
03.10.2023 16:50

С 29 сентября по 1 октября в городе Барнаул Алтайского края в прошла Всероссийская медиашкола «PR – СОСмыслом». Участником события в направлении «Дизайн» стала Татьяна Федотова – студент историко-географического факультета и руководитель пресс-службы ССО «Проспект 15».

Перед участниками школы выступили специалисты: руководитель PR-отдела РСО Божена Колачевская, дизайнер РСО Руслан Ситдиков , а также Анна Сатышева, Анастасия Шабанова и другие спикеры.

Программа была насыщена лекциями на тему «Брендбук, гайдлайн и логобук», мастер-классами по верстке макетов в соцсетях, открытыми диалогами и консультациями со специалистами. Более того, участники выступили с презентацией решения кейсов, на практике познав все тонкости создания контента, оформления дизайна, съемки фото и видео.