Встреча со студентами Чебоксарского кооперативного техникума Печать
28.09.2023 08:46

В преддверии Всемирного дня туризма студенты ИГФ-42-22 и доцент Оксана Витальевна Василенко провели встречу для обучающихся 1 и 2 курсов Чебоксарского кооперативного техникума.

Ребята участвовали в викторине, подготовкой которой занимались студенты ИГФ-41-22. А девочки нашего факультета Татьяна Родионова и Анна Столбова рассказали о деятельности Студенческого туристского клуба «Необъятная Чувашия». По окончании встречи ребятам были вручены памятные буклеты нашего факультета.

Приятным бонусом стали отзывы обучающихся техникума. Они поделились своими впечатлениями, сказав, что встреча прошла на высшем уровне. Им было очень интересно решать вопросы викторины и слушать о туристских возможностях и культурно-историческом наследии нашего региона.