Всероссийский форум "Родная земля" Печать
22.09.2023 16:59

С 21 по 23 сентября в городе-герое Волгоград проходит Всероссийский форум патриотических объединений и клубов вузов России "Родная земля". В форуме принимает участие боец нашего Поискового отряда «Георгиевская лента» ЧГУ Татьяна Федотова

"В программе форума - обучающие сессии, экскурсионные и интерактивные проекты, патриотические акции, военно-историческая реконструкция "соединение двух фронтов ", посещение музея-панорамы Сталинградской битвы, изучение боевого пути легендарного бронекатера " БК-13" и "БК-31" и многое другое.

Непередаваемые ощущения - оказаться на Волгоградской земле снова, проезжать Городищенский район и места весеннего раскопа, ощущая радость за внёсший вклад в поисковую работу, "- делится Татьяна.