"Культура деловго общения" в театре Печать
16.09.2023 10:44

14 сентября студенты ИГФ-41-20 и доцент Оксана Витальевна Василенко в рамках курса «Культура делового общения в туризме и гостеприимстве» посмотрели комедию А.Н. Островского «На всякого мудреца довольно простоты».

История разворачивается вокруг Егора Дмитрича Глумова, человека привлекательного, побуждаемого честолюбием, всеми силами пытающегося построить карьеру. Понимая, что честным путем сделать ему это не удастся, он использует слабости своего окружения, стремительно приближаясь к цели. Но окрыленный успехами авантюрист и льстец забывает о привычке записывать все свои похождения в дневник.

Студенты ИГФ-41-21, ИГФМ-02-23 и выпускница нашего факультета Ирина Степанова, которые решили не оставаться в стороне и также присоединились, рассказывают, что пьеса им очень понравилась, ведь ее тема и в наше время актуальна. Увлекательная и красочная постановка заставляет зрителя задуматься о том, что за нарочитой любезностью, наигранной любовью и дружбой может иногда скрываться обман и фальш. Ребята советуют всем посмотреть данную комедию, чтобы насладиться игрой актеров в известном произведении Алексея Николаевича Островского.