Конкурс научных работ РАПН Печать
07.09.2023 12:09

Российская ассоциация политической науки начинает сбор заявок на Конкурс научных работ РАПН 2023 года в категории «Дебют».

В номинации «Дебют» могут участвовать политологи в возрасте до 28 лет, включая студентов и аспирантов, которые опубликовали книги, статьи (циклы статей), учебные комплексы, учебники, учебные пособия в 2022-2023 гг., вносящие существенный вклад в развитие отечественной политологии и политологического образования, а также исследований в междисциплинарных областях. К участию приглашаются ученые различных общественных и гуманитарных наук.

Эксперты СМП РАПН отберут лучшие работы, которые будут участвовать в общем конкурсе Российской ассоциации политической науки.

Заявки необходимо присылать на официальную почту СМП РАПН – Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с хэштегом #Дебют

Срок приема заявок – до 15 сентября 2023 г. (включительно)

Итоги конкурса будут подведены Научным советом и Советом по образованию РАПН в декабре 2023 г. Дипломы будут вручены победителям конференции РАПН 2023 г.

Подробная информация о правилах участия в конкурсе на сайте РАПН