Информация о продлении приема в 2023 году Печать
28.08.2023 08:51

Уважаемые абитуриенты!

Прием заявлений и документов для граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства, в том числе соотечественников, проживающих за рубежом, поступающих в университет на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную, очно-заочную и заочную формы обучения по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и на очную форму обучения по программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре, продлевается до 17.00 16 октября 2023 года.

Вступительные испытания, включая дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности и проводимые университетом самостоятельно, проводятся до 24 октября 2023 года. Зачисление – по 25 октября 2023 года включительно.