"От экологического благополучия зависит жизнь нынешнего и будущего поколений" Печать
25.08.2023 11:21

2024 год в Чувашии будет Годом экологической культуры и бережного природопользования. За эту тематику проголосовала общественность.

Голоса распределились следующим образом: Год экологии – 40%, Год народного единства – 13%, Год участников боевых действий и их семей, Год защитника Отечества – по 5%, Год малой родины, Год патриотического воспитания, Год сохранения традиций и семейных ценностей – по 3%.

Комментируя инициативу, заведующий кафедрой физической географии и геоморфологии ЧувГУ Инна Никонорова отметила, что от экологического благополучия зависит жизнь нынешнего и будущего поколений.