Чувашский госуниверситет успешно выполнил государственное задание по приему студентов на бюджетные места Печать
09.08.2023 08:00

8 августа состоялось заседание приемной комиссии, на котором приняты решения о зачислении на первый курс. План приема на бюджетные места бакалавриата и специалитета в Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова выполнен на 100%

Сегодня же ректор А.Ю. Александров подписал приказы о зачислении, списки находятся ЗДЕСЬ.

Поздравляем новых студентов университета, с удовольствием примем всех в свою большую и дружную семью!

Если кто-то не прошел на бюджет, не огорчайтесь, можно стать студентом ЧувГУ на контрактной основе. Документы принимаются до 19 августа. Есть возможность стать частью нашей команды! Приемная комиссия ждет вас с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов, в субботу с 9 до 14 часов. Телефон «горячей линии» 8 (8352) 45-23-39.