С Юбилеем! Печать
07.07.2023 08:29

50-летний юбилей отметил историк Михаил Юрьевич Харитонов. 25 лет он уже трудится в сфере образования.

Трудовая деятельность Михаила Харитонова началась с преподавания на кафедре отечественной истории XX века ЧГУ им. И. Н. Ульянова. Работал в должностях ассистента, старшего преподавателя, доцента, начальника информационно-аналитического отдела. Долгое время был начальником учебно-методического управления. Свыше 10 лет работает заведующим кафедрой документоведения, информационных ресурсов и вспомогательных исторических дисциплин.

За период его работы в кафедре выпустилось свыше 300 специалистов в области документоведения и архивного дела. Была открыта магистратура и аспирантура в области документоведения и архивоведения.

Михаил Юрьевич также активно участвует в научной, учебно-методической и просветительской деятельности.

Поздравляем Михаила Юрьевича с юбилеем!