Вручение дипломов выпускникам Печать
08.07.2023 08:55

Финальным аккордом в жизни каждого выпускника является торжественная церемония вручения дипломов. Поэтому, не нарушая традиций, вчера прошёл долгожданный день для всех студентов 4 курса историко-географического факультета. С поздравлением и напутственным словом выступил декан, доктор исторических наук и профессор – Олег Николаевич Широков, а после – преподавательский состав вручил выпускникам их заслуженные дипломы.

Сейчас перед вами открыты широкие перспективы работы по выбранной специальности, продолжения научной деятельности или получения следующей степени образования. Но что бы вы не выбрали, мы уверены, вы будете настроены на успех, реализуете свой потенциал и раскроете свои таланты!

Нам остаётся лишь пожелать, чтобы вы были настойчивыми, трудолюбивыми и продолжали учиться, открывая новые грани своих возможностей. С честью носите звание выпускника Чувашского государственного университета имени Ильи Николаевича Ульянова! Историко-географический факультет гордится вами! Наши двери всегда открыты для вас, поэтому до новых встреч! И в добрый путь, дорогие друзья! Дерзайте и не переставайте мечтать!