Лучшие выпускники-активисты Печать
28.06.2023 08:32

24 июня в День молодёжи на Красной площади города Чебоксары прошла торжественная церемония награждения лучших выпускников-активистов ЧГУ им. И.Н. Ульянова. На ней были отмечены самые активные студенты, проявившие себя в общественной, научной, спортивной и творческой сферах.

Лучшими на историко-географическом факультете стали:
◽ Барминцева Кристина
◽ Вахнин Андрей
◽ Григорьева Дарья
◽ Ефимова Екатерина
◽ Захарова Алёна
◽ Казимиров Максим
◽ Кожевникова Виалета
◽ Михайлова Александра
◽ Михайлова Мария
◽ Нургаянова Рамиля
◽ Смирнова Владислава
◽ Фёдорова Мария

Вы проделали огромный путь. Позади интересные, насыщенные разными событиями годы учёбы, впереди – новые возможности и большие перспективы. Начинается новый этап, где вы сами будете ставить перед собой задачи, определять планку своих будущих достижений и, мы уверены, сумеете добиться многого. Историко-географический факультет гордится вами и с нетерпением будет ждать встречи! Дерзайте и не переставайте мечтать!