Поисковый отряд: 24 июня - День Чувашии и День молодёжи! Печать
25.06.2023 16:57

Вчерашняя дата включает в себя сразу два праздника - День Чувашской Республики и День молодёжи. В этот день команда нашего поискового отряда «Георгиевская лента» ЧувГУ организовала сразу две станции на мероприятии - "Молодежный пикник 2023", организаторами которого был Союз Активной Молодежи. Пикник провели в Дорисс-Парке и посвятили его празднику молодёжи.

Бойцы отряда организовали станцию поисковых экспонатов и находок, сочетая их с историями из недавней экспедиции посетители мероприятия ознакомились с поисковым движением и проводимой поисковиками деятельностью. Также наша команда организовала станцию Союза Чувашских Краеведов, где были проверены знания посетителей о истории Чувашии.

Выражаем благодарности нашим студентам, бойцам: Виктору Сорокину, Татьяне Федотовой, Егору Грачеву и Илье Банникову!