Всероссийская олимпиада по политической науке: отличные результаты студентов факультета Печать
23.06.2023 10:21

В мае студенты историко-географического факультета Чувашского госуниверситета приняли участие во Всероссийской открытой студенческой олимпиаде по политической науке, организованной Российской ассоциацией политической науки.

Студенты 1 и 2 курса специальности «Публичная политика и социальные науки» Чувашского госуниверситета блестяще справились с заданиями, показали отличные результаты и стали победителями. Долгожданная награда пришла в региональное отделение и на заседании в предверии дня молодежи была вручена победителям.

Наивысший балл среди студентов 2-х курсов получил Иголкин Артем. Среди первых курсов две студентки факультета стали победительницами Алексеева Карина и Никитина Ксения.

Поздравляем, желаем новых побед!