Школа Ассоциации тренеров 2023 Печать
19.06.2023 08:09

С 7 по 9 июля в Москве состоится Школа Ассоциации тренеров РСМ для тех, кто хочет стать частью команды Ассоциации и развивать неформальное образование в России

Организаторам понадобилось много часов в сутках, литров кофе и экспертов, мнение которых учитывалось при финальном отборе участников и списки готовы. Из 35 счастливчиков на Школу прошла заместитель Председателя Студенческого совета - Нургаянова Рамиля Маратовна, студентка историко-географического факультета.

Итогом 3-х дневной Школы станет аттестация тренеров неформального образования и формирование федерального состава Ассоциации тренеров Российского Союза Молодежи на 2023-2024 годы.