• Register

       

Фестиваль «Наследие чувашского народа» Печать
17.06.2023 08:10

Союз Чувашских Краеведов приглашает на фестиваль "Наследие Чувашского Народа". Проведение Фестиваля рассчитано на решение проблемы недостатка этнической самоосознанности и исторической памяти среди подрастающего поколения Чувашии и разных регионов России , повышение у них уровня знаний о чувашском крае, истории, этносе и культуре.

К участию приглашаются учащиеся и студенты от 14 до 26 лет, а также их руководители.
Фестиваль пройдёт с 1 по 2 июля 2023 года.
Фестиваль пройдет в очном формате на базе Этнографического комплекса «Чуваш Керем» по адресу: Чувашская Республика, Чебоксарский район, д. Малый Сундырь, ул. Становая, д. 41 (630 км федеральной трассы М-7 в 300 метрах от остановки «Малый Сундырь»).
Основными направлениями Фестиваля являются: Школа краеведения, Археологическое краеведение, Экологическое краеведение, Военно-историческое краеведение, Родословное краеведение, Туристическое краеведение, Литературное краеведение, Музыкальное краеведение.

Полная информация о Фестивале в положении.

Для участия в Фестивале необходимо:
1) отправить исследовательскую работу на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (подробнее в положении)
2) заполните анкету из положения и гугл-форму: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdP33gTfL4WQ..
3) Быть участником  группы в ВК "Союз Чувашских Краеведов СЧК".

 

Расписание

Юбилей ЧГУ

Безопасность

 

 

 

 

 

 Copyright © 2024. Историко-географический факультет - Чувашский госуниверситет. Администрирование АиД