Лауреаты «Юности Большой Волги – 2023» Печать
05.06.2023 08:49

2 июня 2023 г. состоялся заключительный этап XXV Межрегиональной конференции-фестиваля научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги», который прошел в учебных корпусах ЧГУ им. И.Н. Ульянова. Участие в этом мероприятии требует серьезных усилий – необходимо подготовить и сдать научно-исследовательскую работу с большим пакетом сопроводительных документов, статью, пройти отбор в первом туре, а потом выступить с докладом, как правило, в острейшем соперничестве с представителями других вузов Чувашии.

Среди лауреатов конференции этого года есть и студенты исторического отделения историко-географического факультета:

Федотов Максим (ИГФ-11-20) в секции «Искусство. Искусствоведение» (науч. рук. – д.и.н. Т.Н. Иванова) и Каталов Иван (ИГФ-11-20) в секции «Культура. Культурология» (науч. рук. – к.и.н. Н.А. Петров).
Также лауреатом конкурса по результатам первого тура стал Казимиров Максим (ИГФ-71-19) в секции «Политика. Политические науки» (рук. – к.и.н. Р.А. Идрисов).

Поздравляем победителей с заслуженными наградами и желаем им дальнейших успехов!