• Register

       

Форум историко-культурной направленности «Истоки» Печать
31.05.2023 12:45

Приглашаем вас присоединиться к нашей дружной команде на форуме историко-культурной направленности «Истоки». Мы собираем единомышленников, которые понимают важность знания и исследования истории и культуры нашей страны.

На нашем форуме вы сможете познакомиться с представителями разных сфер: исследователями, экскурсоводами, архитекторами, историками, студентами педагогических специальностей, молодыми учёными и аспирантами, творческой молодёжью от 18 до 35 лет, молодыми семьями с детьми в возрасте от 7 лет, активистами детских движений в возрасте от 14 до 17 лет.

На форуме «Истоки» участники соприкоснутся с историей, традициями, культурой, душой нашего народа. Изучение истории расширяет наши знания о культурных традициях и обычаях, помогает нам увидеть, как культуры взаимодействовали друг с другом на протяжении веков.

На форуме мы сможем больше узнать о своей национальной и культурной идентичности, истоках нашего прошлого, что поможет лучше понять культурные связи и применять эти знания в будущем.

Помимо интересных знакомств, вы можете выбрать один из пяти заездов, каждый из которых нацелен на развитие различных навыков и приобретение новых знаний о нашей истории и культуре, семейных ценностях, созидании и патриотизме.

В программе мероприятий форума «Истоки» предусмотрены лекции, экскурсии, дискуссии и мастер-классы.

Участники также смогут получить финансовую поддержку для реализации своих социально значимых проектов от Росмолодёжь.Гранты. В каждом заезде предусмотрены отдельные номинации для участия в конкурсе грантовых проектов.

Присоединяйтесь к нам и будьте одними из тех, кто ценит наше историческое и культурное наследие и стремится сохранить его для будущих поколений.

Выбирайте удобный заезд и отправляйте заявку прямо сейчас:

«Семейные ценности» (5-12 июля)
Регистрация: 24 апреля – 5 июня 2023 года.

«Историко-культурное наследие» (14-21 июля)
Регистрация: 21 мая – 22 июня 2023 года.

«Гармония» (27 июля-3 августа)
Регистрация: 5 июня – 5 июля 2023 года.

«Созидание» (6-13 августа)
Регистрация: 13 июня – 15 июля 2023 года.

«Школа молодого патриота» (16-23 августа)
Регистрация: 23 июня – 25 июля 2023 год

Истоки — это наше наследие, которое мы должны беречь и передавать следующим поколениям.

До встречи на форуме!

 

Расписание

Юбилей ЧГУ

Безопасность

 

 

 

 

 

 Copyright © 2024. Историко-географический факультет - Чувашский госуниверситет. Администрирование АиД