Преподаватель факультета выступит в батле Знание.Наука Печать
29.05.2023 08:07

29 мая в Батл Знание.Наука которое проводит Общество "Знание" примет участие доцент М.А. Широкова.

О главных открытиях и актуальных идеях современной науки расскажут ведущие молодые ученые России. У них есть только 15 минут, чтобы заинтересовать аудиторию. Гостей мероприятия ждут увлекательные выступления о космосе, тайнах человеческого организма, научных открытиях и инновационных IT-стартапах. Самого остроумного спикера выберут зрители с помощью аплодисментов.

Участники события узнают о главных открытиях и актуальных идеях современной науки, смогут задать вопросы ведущим молодым ученым России, а короткие лекции помогут разобраться в сложных научных концепциях.

Регистрируйтесь на сайте: https://vk.cc/coinpI

Ждем вас 29 мая в аудитории Г-316 главного корпуса (г. Чебоксары, Московский пр., д. 15)

Начало в 14:00 часов (регистрация с 13:30 часов)