Преподаватель факультета принял участие в IX Международном форуме IFTE–2023 Печать
27.05.2023 08:16

В Казанском федеральном университете прошел IX Международный форум по педагогическому образованию IFTE–2023, главной темой обсуждения которого стало качество педагогического образования в условиях современных вызовов.

КФУ организовал его совместно с Минобрнауки России, Российской академией образования, Федеральным учебно-методическим объединением высшего образования. Одной из основных задач ежегодного форума является повышение статуса и профессионализма педагогических работников, наставников, которые работают в разных секторах российского образования. В одной из секций приняла участие доцент кафедры экономической и социальной географии О.В. Василенко.