Студенты на выставке Анны Донченко Печать
03.05.2023 15:53

Марина Николаевна Краснова, кандидат философских наук и доцент, вместе с группой ИГФ-42-21, посетила выставку Анны Донченко, посвященную китайскому искусству.

Анна Донченко – научный сотрудник Центра изучения культуры Китая Института Китая и современной Азии РАН, член Общества российско-китайской дружбы, уникальный человек и талантливый художник, который уже многие годы занимается китайской живописью и активно способствует популяризации этого невероятно красивого, изящного и утонченного искусства в России.

Заведующая отделом библиотеки, Н.М. Вишневская, рассказала гостям о технике выполнения работ и об основной тематике выставки.

Выражаем огромную благодарность сотрудникам библиотеки за организацию таких тематических выставок, которые помогают расширить кругозор и насладиться красотой искусства.