Студенты на заседании Городского собрания депутатов Печать
18.04.2023 16:08

Сегодня стубенты группы ИГФ-71-20 (направление «Публичная политика и социальные науки») и доцент кафедры истории и культуры зарубежных стран посетили заседание Городского собрания депутатов г. Чебоксары. На повестке дня стояли следующие вопросы:
1. О внесении изм. в бюджет
2. О внесении изм. в решение ЧГСД от 17 января 2023 года № 1044 «Об оплате труда лиц, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления города Чебоксары».
3. О зак. инициативе ЧГСД по внесению в ГС ЧР проекта закона ЧР «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике».

Депутаты были очень активны в обсуждении.

Большое спасибо главе города Кадышеву Е.Н. и Ани Казанчян, студентке факультета и члену общественной Молодежной палаты при Государственном Совете Чувашской Республики за предоставленную возможность познакомиться с деятельностью ЧГСД.