• Register

       

День открытых дверей Печать
15.12.2022 16:38

14 декабря познакомиться с историко-географическим факультетом пришли учащиеся нескольких школ города Чебоксары (МБОУ СОШ № 6, 27, 33, 64).

Ребята пообщались с деканом факультета Широковым О.Н., узнали о перспективах трудоустройства выпускников историко-географического факультета. Зав. кафедрой физической географии и геоморфологии им. Е.И. Арчикова Никонорова И.В. обратила внимание ребят на актульность таких направлений подготовки, как: землеустройство и кадастры, экология и природопользование, география. Профориентатор факультета Муравьева И.В. объяснила, как можно повысить шансы на поступление за счет правильного выбора ЕГЭ, рассказала об особенностях приема в 2023 г.

Выпускница факультета по направлению подготовки "Публичная политика и социальные науки" Иванова Мария, ведущий специалист по агитацонно-пропагандистской работе регионального отделения "Единой России" рассказала о своих впечатлениях от студенческой жизни, о возможностях дальнейшего развития.

Ребята поучаствовали в квесте по истории и политике, географии и туризму. Приятным завершением Дня открытых дверей историко-географического факультета стало награждение активных участников призами с логотипом ЧГУ им. И.Н. Ульянова и чаепитие!

 

Расписание

Юбилей ЧГУ

Безопасность

 

 

 

 

 

 Copyright © 2024. Историко-географический факультет - Чувашский госуниверситет. Администрирование АиД