Закрытие Всероссийского фестиваля «Человек. Гражданин. Ученый. ЧГУ - 2022» Печать
29.11.2022 15:13

25 ноября состоялось торжественное закрытие Всероссийского фестиваля «Человек. Гражданин. Ученый. ЧГУ - 2022». На мероприятии подвели итоги прошедшему фестивалю, научные руководители студенческих научных обществ поделились опытом проведения конференций, квестов, игр, олимпиад на своих факультетах, представили презентации. Так на историко-географическом факультете состоялись: 31 секция для студентов и обучающихся школ и средних специальных заведений, 2 конкурса научно-исследовательских работ, 2 выставки, круглый стол, квест и турнир (по скоростному сбору спилс-карт России и Чувашии).

Торжественная часть включала и обязательные награждения. Среди студентов нашего факультета благодарность за активную работу по организации и проведения фестиваля была вручена председатель СНО ИГФ Максиму Федотову. Также дипломы и памятные сувениры получили победители конкурса фото и видео работ «Наука в кадре». В разных номинациями победителями стали Сорокин Виктор и Федотов Максим.

Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших успехов в учебной, научной и общественной работе!