В центре внимания - подготовка к ЕГЭ Печать
21.10.2022 12:50

19 октября в 27 школе г. Чебоксары прошла встреча с представителями факультета. Основной темой разговора стал вопрос о выборе предметов предстоящих экзаменов. Для определения правильной образовательной траектории выпускника выбор предметов является важнейшим шагом.

На собрание был приглашен Казаков Н.А., зав. кафедрой экономической и социальной географии Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова. Он ознакомил родителей с измененными правилами приема документов в вузы в 2023 году, а также продемонстрировал варианты выбора предметов и поступления на отдельные специальности на примере ЧГУ им. И.Н. Ульянова. В конце собрания родители высказали пожелание о проведении подобной встречи уже с учениками 11 класса.