Фотовыставка «Экспедиционная деятельность ЧРО РГО» Печать
16.08.2022 11:45

Уважаемые коллеги и друзья! 18 августа 2022 года отмечается наш профессиональный праздник – День Географа.

18.08.2022 состоится открытие передвижной фотовыставки «Экспедиционная деятельность Чувашского республиканского отделения РГО» на базе Гимназии №1 г. Мариинский Посад Чувашской Республики.

Начало в 11.00.

На выставке будут представлены фотографии по результатам экспедиций участников ЧувРО РГО как на территории Чувашии, так и по регионам России, в Арктике, Сибири в 2016-2022 гг., в том числе и состоявшаяся в июле 2022 г. экспедиция на остров Амоксар в Чебоксарском водохранилище.

В программе Дня Географа:
- Торжественное открытие выставки.
- Просмотр документального фильма по итогам экспедиции ЧувРО РГО на остров Амоксар.
- Игры и квесты от Молодежного клуба ЧувРО РГО.

Приглашаем всех желающих. Вход свободный.