Поздравление ректора Чувашского госуниверситета А.Ю. Александрова с Днем молодежи России Печать
27.06.2022 08:25

Сегодня одна из самых замечательных дат – День молодежи России. Юность и молодость – самые прекрасные периоды в жизни человека. Это время свершений и открытий. Сегодня мы чествуем всех, кто делает жизнь насыщенной и яркой, наполненной смыслами и достижениями, кто строит не только свое будущее, но и будущее Чувашии и всей страны.

Мы в ЧувГУ гордимся талантливой молодежью, которая активна в учебе, научной деятельности, спорте и творчестве, придумывает успешные проекты, занимается бизнесом, побеждает на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах. В достижении успеха пусть вам помогает опыт тех, кто остается молодым в душе и делах. Ведь молодость – это не про возраст, а про состояние души.

Желаю каждому абитуриенту, студенту, выпускнику и преподавателю ЧувГУ энергии, новых знаний, упорства в достижении целей, сплоченной команды и интересных проектов!

А.Ю. Александров, ректор Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.