Представители факультета удостоены Государственной молодежной премии Чувашской Республики! Печать
28.06.2022 11:50

Согласно Указу Главы Чувашской Республики №71 от 27 июня 2022 года

в сфере образования, воспитания и молодежной политики за реализацию проекта «PROнаставничество» лауреатам Историко-географического факультета стала:
Михайлова Александра Сергеевна, студент 3 курса Историко-географического факультета;

в сфере добровольческой (волонтерской) деятельности за реализацию проекта «Программа подготовки волонтеров «Добро в ЧувГУ: там, где я учусь!» лауреатами стали:
Майоров Даниил Сергеевич, студент 4 курса Историко-географического факультета;
Никитин Николай Александрович, студент 2 курса Историко-географического факультета;
Нургаянова Рамиля Маратовна, студент 3 курса Историко-географического факультета;

в сфере охраны окружающей среды за реализацию проекта «Я люблю лес» лауреатом стала Никитина Елена Алексеевна, аспирант Историко-географического факультета.