Фестиваль "Чувашия сквозь века" Печать
01.06.2022 16:00

Союз чувашских краеведов приглашает на Фестиваль "Чувашия сквозь века" 21 – 25 июня.

Проживание и питание в палаточном лагере на базе Этнографического комплекса «Чуваш Керем» в Чебоксарском районе.
Насыщенная программа: театрализованные представления «Чувашская свадьба», «Акатуй», экскурсия в Музей Суваро-булгарской культуры и Музей почты, показательные выступления реконструкторов, творческие мастер-классы по ремеслам, уроки чувашского языка, лекции, интеллектуальные игры.

Участие – бесплатное.

Фестиваль проводится при поддержке Фонда президентских грантов.

Всех участников и организаторов ждут футболки, памятные знаки и сертификаты, а победителей в конкурсе совместных работ - дипломы и ценные подарки.

Для участия в Фестивале необходимо до 15 июня подать заявку на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , а также заполнить гугл-форму https://forms.gle/ocjZbDiDUPjKr7VUA.

Дополнительную информацию можно получить у руководителя проекта Виктора Сорокина