Доцент О.В. Андреев на мероприятии 77-летию Победы Печать
11.05.2022 16:58

6 мая в Чувашском национальном музее состоялось торжественное мероприятие, посвященное 77-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Мероприятие организовано Чувашской республиканской организацией Российского Союза ветеранов (ЧРО РСВ) и Чувашским национальным музеем.

На торжественном мероприятии с поздравительными речами выступили Глава г. Чебоксары О.И. Кортунов, заместитель председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству и местному самоуправлению В.Н. Викторов, председатель ЧРО РСВ майор В.П. Осипов, полковник В.М. Лабутов и др.

Чувашский госуниверситет им. И.Н. Ульянова на чествовании Дня Победы представили доцент кафедры Отечественной истории им. А.В. Арсентьевой О.В. Андреев, заведующая музейным комплексом университета О.Н. Галошева. О.В. Андреев присутствующим представил свою новую книгу «Увековечение памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».