• Register

       

Сотрудничество со школами Печать
26.04.2022 08:17

25 апреля 2022 года делегация университета во главе с заместителем ответственного секретаря приемной комиссии, заведующим кафедрой природопользования и геотехнологии Гавриловым Олегом Елизаровичем  посетили МБОУ «Комсомольская СОШ №1» и МБОУ «Комсомольская СОШ №2». Следует отметить, что с данным вузом педагогические коллективы школ объединяет давняя дружба и взаимосотрудничество. Многие выпускники факультета – уроженцы Комсомольского района Чувашии.

На встрече с выпускниками 11 классов Олег Елизарович рассказал школьникам о правилах приема на 2022 год, направлениях подготовки и специальностях, о возможностях, которые предоставляет ЧГУ им. И.Н. Ульянова студентам, особо выделив перспективы их дальнейшего трудоустройства. Доцент кафедры документоведения, информационных ресурсов и вспомогательных исторических дисциплин историко–географического факультета Муравьева Ирина Владимировна рассказала о поступлении на историко-географический факультет.

В завершении встречи представители ЧГУ ответили на вопросы школьников, пожелали выпускникам удачного окончания школы, успешной сдачи ЕГЭ и поступления в вуз. В ходе Единого дня профориентации школьники получили красочные буклеты и проспекты с информацией об университете и факультетах. Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере. Информация, доведенная до аудитории, вызвала интерес у школьников.

Выражаем благодарность руководству МБОУ «Комсомольская СОШ №1»: директору Соловьевой Ирине Алексеевне и заместителю директора по учебно-воспитательной работе Атласкину Николаю Алексеевичу, руководству МБОУ «Комсомольская СОШ №2»: директору Савельеву Евгению Петровичу и заместителю директора по учебно-воспитательной работе Долговой Тамаре Владимировне за организацию встречи и надеемся на дальнейшее сотрудничество в рамках профориентации школьников.

 

 

Расписание

Юбилей ЧГУ

Безопасность

 

 

 

 

 

 Copyright © 2024. Историко-географический факультет - Чувашский госуниверситет. Администрирование АиД