• Register

       

Олимпиада "Чебоксары – город трудовой доблести" Печать
11.04.2022 12:24

 

Историко-географический факультет ЧГУ им. И.Н. Ульянова приглашает принять участие в олимпиаде «Чебоксары – город трудовой доблести», приуроченная «Году выдающихся земляков» обучающихся школ и учреждений среднего профессионального образования.

Олимпиада будет проводиться с 18 апреля с 8:00 ч. по 25 апреля 2022 г. 22:00 ч. в интерактивном режиме посредством интернет-тестирования в обучающей системе https://distabit.chuvsu.ru/?redirect=0.

С Положением олимпиады можно ознакомиться на сайте историко-географического факультета http://igf.chuvsu.ru/.

В олимпиаде могут принять участие учащиеся 8–11 классов, а также учреждений среднего профессионального образования.

Доступ к заданиям по олимпиаде будет открыт в дни проведения олимпиады. Результаты олимпиады будут размещены на официальном сайте организатора http://igf.chuvsu.ru.

Обращаем внимание участников, что олимпиада будет состоять из двух блоков, первый – будет включать вопросы, связанные с героическим трудом чебоксарцев и работой чебоксарских предприятий в годы Великой Отечественной войны, второй – с уроженцами Чувашии, внесшими значительный вклад в победу над врагом в годы Великой Отечественной войны.

Организационный взнос не предусматривается.

Координаты организационного комитета олимпиады: Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Университетская, д. 38, каб. 515, кафедра археологии, этнографии и региональной истории ИГФ (тел. 45-01-67, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ), к.и.н., доцент Вязова Ольга Георгиевна, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , и старший преподаватель Федулов Михаил Игоревич, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Расписание

Юбилей ЧГУ

Безопасность

 

 

 

 

 

 Copyright © 2024. Историко-географический факультет - Чувашский госуниверситет. Администрирование АиД