Студенты факультета направления подготовки «Публичная политика на встрече с депутатом Печать
30.03.2022 22:56

30 марта студенты историко-географического факультета направления подготовки «Публичная политика и социальные науки» посетили региональное отделение партии КПРФ. Эти встречи необходимы, т.к. будущие политологи должны знать о партиях не только в теории, но и на практике.
На встрече присутствовали депутат Чувашского Государственного Совета Александр Андреев и депутат Государственной Думы Ирина Филатова.

Студентам рассказали подробнее о партии и ее Уставе, а также провели экскурсию по местному отделению. Ребята смогли задать депутатам интересующие их вопросы. Зачастую их интересовало будущее экономического положения страны.

Мы получили комментарий одного из студентов, посетивших экскурсию – Максима Казимирова:
"Было интересно посетить штаб партии КПРФ и, воспользовавшись такой возможностью, обсудить актуальные вопросы российской политики с партийными функционерами регионального и федерального уровня.

В частности, состоялась беседа с депутатом Госдумы РФ Ириной Филатовой, которая согласилась поделиться с нами, студентами, информацией о мерах социальной поддержки населения в кризисный период.

В беседе с председателем местного комитета Александром Андреевым была затронута проблематика методов реализации партией своей программы и предвыборных обещаний, в случае победы на предстоящих президентских выборах. Надеемся на то, что эта встреча не была последней. Будем рады посетить штаб снова".

В качестве приветственного подарка студентам вручили для ознакомления Устав партии и новый выпуск газеты «Чебоксарская правда», редакция которой также находится в отделении КПРФ.

В организации экскурсии помогала помощник депутата ЧГСД Александра Андреева студентка 3 курса Анастасия Кузнецова.