В Чувашском госуниверситете более 2000 старшеклассников и выпускников школ проверили свои знания Печать
21.03.2022 15:19

19-20 марта в университете прошли репетиционные экзамены на бесплатной основе в форме единых государственных экзаменов по истории, обществознанию.

За два дня свои знания и силы проверили более 2000 старшеклассников и выпускников школ Чувашской Республики и соседних регионов. Работы проверяют преподаватели университета, которые являются сертифицированными экспертами предметных комиссий ЕГЭ в Чувашской Республике.

Последующий разбор работ и анализ типичных ошибок будут проводиться в ближайшее время по графику. Обществознание 24 марта.

В Чувашском госуниверситете пробные экзамены проводятся ежегодно. Они позволяют психологически и организационно подготовить старшеклассников к аттестационным испытаниям и определить уровень подготовки выпускников к экзаменам.