Уважаемые ветераны!... Печать
05.05.2012 14:56

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, уважаемые коллеги и студенты ИГФ!

Памятных дат и праздников в истории России много, но есть только один поистине священный день для всего нашего народа и этот день - 9 мая. День Великой Победы и бессмертного подвига защитников Отечества! 67 лет назад произошло крупнейшее событие в современной истории – победа над фашизмом во всех его окрасках и решающую роль в этом событии сыграл советский народ, советский солдат! Наши деды и отцы повернули ход мировой истории, проявив чудеса героизма и преданности своей Родине! Счастье для всех нас жить и трудиться вместе с вами – дорогие наши ветераны! Вы создали для нас возможность созидать свое будущее! Низкий вам поклон за это! Спасибо вам за этот священный день – 9 мая!

С Днем великой Победы!

Декан факультета О.Н. Широков