• Register

       

Финал республиканского конкурса Великие сыны России Печать
12.12.2021 17:24

Сегодня на базе историко-географического факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова прошёл финал республиканского конкурса Великие сыны России. Сегодняшние участники защищали свои научно-исследовательские работы, посвященные 300-летию провозглашению России империей. На открытии конкурса напутственными словами к участникам, руководителям, родителям выступил Олег Широков, д.ист.н., декан ИГФ ЧГУ им. И.Н. Ульянова.

На награждение победителей и призеров выступили председатели возрастных групп - это Петр Матюшин, к.ист. н., Сергей Кодыбайкин к.ист.н., Ольга Дмитриева, к.ист.н., которые подметили что работы стали качественнее, содержательнее и очень познавательными. Словами благодарности за труды участников и руководителей прозвучали от отца Василия (Паскье), наместника Свято-Троицкого православного мужского монастыря. В своем выступлении отец Василий посоветовал и дальше продолжать работать на таком же энтузиазме и достигать поставленных целей. Иерей Илия (Лебедев), наместник Акулевской церкви Чебоксарского района, директор Епархиального центра им. Святителя Гурия, отметил что знать историю своей страны очень важно и нужно. Олег Степанов, АНО "Дети Отчизны-достойная смена" в своем выступлении поделился планами проекта Великие сыны России на будущий 2022 год.

Благодарим всем участникам, руководителям и родителям за проявленный интерес к нашему конкурсу и ждём на наших новых конкурсах.

 

Расписание

Юбилей ЧГУ

Безопасность

 

 

 

 

 

 Copyright © 2024. Историко-географический факультет - Чувашский госуниверситет. Администрирование АиД