Студенческая наука – университету Печать
26.10.2021 23:05

Подведены итоги внутриуниверситетского конкурса на соискание молодежных научно-исследовательских грантов «Студенческая наука – университету». Всего было представлено 29 проектов обучающихся ЧувГУ, из которых 13 работ были поддержаны конкурсной комиссией. Главным критерием отбора являлись актуальность и социальная значимость проекта для совершенствования образовательного пространства университета.

Среди 29 поданных проектов победителями стали 13 Среди них – проект студентки историко-географического факультета Федоровой Варвары (ИГФ- 11-18) на тему «Формирование коммеморативных практик по увековечиванию памяти строителей оборонительных рубежей в Чувашской Республике» (научный руководитель – д.и.н., профессор кафедры истории и
культуры зарубежных стран Татьяна Николаевна Иванова).

Поздравляем Варвару и Татьяну Николаевну и желаем им дальнейших творческих успехов!